随州网

 找回密码
 注册会员
【必看】随州网APP新手指南!商家信息发布指南2019,随州网最新招聘信息
随州生活百事通随州网标签出炉,快来看看你是什么标签?《版主手册》申请版主的快来哟
查看: 7459|回复: 16

一元一粒的猕猴桃

[复制链接]
发表于 2017-3-9 21:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
    3.9拍,不多提。

  以前随州一桥头10元5斤都有过。这地方论个。

大家看看这一堆有多少个值多少钱?

1.jpg
2.jpg
3.jpg

回复

使用道具 举报

发表于 2017-3-9 21:17 | 显示全部楼层
你觉得1元一个是便宜还是贵?

回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-3-9 21:21 | 显示全部楼层
昨日如花 发表于 2017-3-9 21:17
你觉得1元一个是便宜还是贵?

钱不值钱

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-3-9 21:27 | 显示全部楼层

其实是商家想了个招,表面看1元一个便宜,其实是贵,一斤也有7、8个,那这样算下来,也是7、8元钱一斤

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-3-10 12:48 来自手机 | 显示全部楼层
这玩意要是不软和的话,买回来一时半会儿还吃不到嘴!

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-3-10 19:54 来自手机 | 显示全部楼层
骚会做生意

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-3-10 21:17 来自手机 | 显示全部楼层
要放很久才能吃,心急的人不要买。其实这个价不算便宜。

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-3-10 23:32 来自手机 | 显示全部楼层
应该是不便宜的

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-3-11 17:04 来自手机 | 显示全部楼层
一张会员卡只能买4个,呵呵,都是套路哟

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-3-11 17:21 来自手机 | 显示全部楼层
套路深!买了!

回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-3-11 22:14 | 显示全部楼层
春天来了。。。 发表于 2017-3-11 17:04
一张会员卡只能买4个,呵呵,都是套路哟

还有这回事?

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-3-12 10:44 | 显示全部楼层
真心不便宜!

回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

QQ|合作伙伴|手机版|小黑屋|广告报价|联系我们|本站简介|无图浏览|随州网 ( 鄂ICP备11019817号-1 )

GMT+8, 2025-6-21 06:26

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2019 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表