辐射 发表于 2018-11-1 16:10

卖甘蔗的大哥说9元一根而且还收拾干净了

昨天拍的。买甘蔗的大姐很漂亮。

甘蔗太甜了,我牙不好,咬不动。价格是细点的9元一根,粗的12.

回来的时候,看见他还在收拾甘蔗渣,不错。

花李雨季 发表于 2018-11-2 03:30

功夫钱就得十根.油耗.甘蔗成木不算.一天至少卖二十五根才够本

城市里的农村人 发表于 2018-11-2 22:25

{:1_552:}{:1_552:}{:1_552:}
页: [1]
查看完整版本: 卖甘蔗的大哥说9元一根而且还收拾干净了