辐射
发表于 2017-1-15 22:04
买了2元一斤的地菜6斤
昨天菜市场买的2元一斤,品质不错。就是得花许多时间摘。
这东西好像是绿色食品,可以包饺子、包过年饼子。
小呆呆
发表于 2017-1-15 22:08
公子无伤
发表于 2017-1-17 15:21
我吃地菜都自己摘
抽烟无火
发表于 2017-1-17 17:10
绝对便宜超值~我隔壁卖五块一斤
悠静百荷
发表于 2017-1-17 17:40
品质看起来不错!
W无所谓
发表于 2017-1-17 18:00
好新鲜
棋棋小梦想
发表于 2017-1-17 21:45
买亏了,我买的一元一斤,饺子吃到嘴里了。
大王叫我来巡山
发表于 2017-1-18 09:25
{:1_535:}
页:
[1]